Звонки от МТС

Здравствуйте! Несколько лет звонят из банка и операторы мтс просят некого человека, который якобы задолжал n-ую сумму денег, но Номер принадлежит несколько лет другому человеку и мы ничего не знаем о старом владельце(он, как говорят в банке и операторы, из Москвы, а мы проживаем в Челябинске). Можно ли это как-нибудь остановить на уровне закона?

, Александра, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Александра.обратитесь за разъяснением в филиал банка.

Владимир

Александра
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними…
с уважением, Елена

Александра
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ!