Как выехать в Грецию с долговыми обязательствами?
Нужно выехать в Грецию по уходу за дочерью после операции .Есть долговые обязательства по кредитам...Что для этого нужно?
, Галина, г. Набережные Челны
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Сперва нужно уточнить, установлено ли ограничение Вам на выезд за пределы РФ отдельным постановлением, в службе судебных приставов. Если установлено, надо долг оплатить и написать заявление об отмене такого постановления.
А если не установлено, тогда и проблемы нет, езжайте.