Как доказать, что уведомил других собственников о продаже?

3-х комнатная квартира в центре общая долевая собственность 3 собственника доли в праве 2\3 1\6 и 1\6 один из собственников имеющий 2\3 доли хочет их продать 2 других с этим не согласны и не хотят подписывать преимущественное право и купить не могут как мне доказать то что я уведомил их об этом если они ничего не подпишут и скажут что были не в курсе продажи?

, Александр, г. Пермь

Действующее законодательство не требует согласия, в законе речь идёт об уведомлении и предложении купить, отправьте почтой заказным письмом с уведомлением, через месяц можете спокойно продавать по цене не ниже той, которую предлагали сособственнику