Восстановление на службе после увольнения
хочу призваться повторно! уволился по собственному желанию в 2009 году! капитан. чечня 1995 года
Уточнение от клиента
Добрый день! хотелось бы уточнить про возраст??? Я не указал свой возраст-44 года!
, михаил, г. Курган
Сергей Скворцов
Михаил, здравствуйте!
Не вижу препятствий! Вы вправе вновь поступить на военную службу по контракту.
В случае отсутствия факторов, препятствующих восстановлению на службе, Вам необходимо обратится в военкомат или в воинскую часть с заявлением.
По возрастному критерию не вижу ограничений, было бы желание и здоровье)
В настоящее время предельный возраст пребывания на военной службе для офицеров увеличили до 50 лет.