Можно ли выписать человека с койко-места в общежитии?
Я проживаю в общежитии на койко- месте в общежитии, второе койко место занимает женщина, которая не проживает более 10 лет, коммунальные платежи не платит с 2011 года. В 2011 году мной был подан судебный иск на данную гражданку,но суд постановил, что мы должны совместно проживать в данной комнате. В 2011 году мной было написано заявление в прокуратуру на проверку законности заселения данной гражданки, в ходе проверке выяснилось, что она заселилась по подложным документам.
Уточнение от клиента
Суд вынес решение до материалов проверки.
, АЛЛА, г. Нижний Новгород