Можно будет сдавать в аренду нежилые помещения после создания ТСЖ?
В нашем многоквартирном доме находятся городская стоматологическая поликлиника и городская библиотека, по всей вероятности эти помещения являются муниципальной собственностью и принадлежат исполкому. Если жильцы дома создадут ТСЖ, то помещения станут собственностью товарищества и их можно будет сдавать в аренду, пусть даже тем же структурам и с какими арендными ставками? и вообще где можно узнать информацию о собственниках нежилых помещений в доме и как с ними взаимодействовать