Кто должен оплачивать штрафы, если на автомобиле ездит муж, а зарегистрирован на меня?
Машина на которой ездит муж зарегистрирована на меня. Он имеет доверенность на все действия с авто. Нахватал кучу штрафов, не оплачивает. Кто с юридической точки зрения должен это делать?. У меня свой автомобиль и не окажусь ли я в ситуации когда меня поставят перед фактом и потребуют оплатить штрафы? Спасибо!
, Светлана, г. Суровикино
Лада Колковская
Машина на которой ездит муж зарегистрирована на меня. Он имеет доверенность на все действия с авто. Нахватал кучу штрафов, не оплачивает. Кто с юридической точки зрения должен это делать?
Светлана
Штрафы платит владелец, а потом может взыскать их с того, кто был за рулем в регрессном порядке, если докажет, что это он виновник.