Мошенническая ли подобная схема трудоустройства?
Пришло предложение по трудоустройстве в незнакомую компанию, под названием WCSP?
в Дeятeльнocть компании : обработка данных, используемых при совершении платежных
операций совершаемых с помощью платежных банковских карт. Кроме всего вышесказанного, чтоб оформиться надо приобрести платёжную карту в бaнке UMPCBN за 180 рублей)), в нэте нет не какой информации ??? не за компанию такую, не за такой банк??? ЧТО ЭТО мошенники или нет?? Какое ваше мнение ? СПАСИБО за раннее..
Вопрос о том, являются ли представители той или иной организации мошенниками, решает исключительно Следственный Коммитет Российской Федерации и Прокуратура Российской Федерации.
У Вас есть право обратиться туда с заявлением на конкретных руководителей данной организации, при наличии у Вас достаточных доказательств.
Согласно Конституции РФ лицо нельзя считать виновным пока он не будет признан таковым судом.
Кроме всего вышесказанного, чтоб оформиться надо приобрести платёжную карту в бaнке UMPCBN за 180 рублей
Владимир
Добрый день, Владимир.
Возможно у меня устаревший взгляд на мир, но раньше было так, когда устраиваешься на работу платят тебе.