Полномочия сотрудников охраны на предприятии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли начальник охраны на предприятии решать вопросы того, кто может заезжать на личном транспорте на территорию цеха а кто нет? Есть ли какое то положение о том, что должен делать пост охраны в транспортном цехе? Какие правила должны выполнять?
, Екатерина, г. Челябинск
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста, может ли начальник охраны на предприятии решать вопросы того, кто может заезжать на личном транспорте на территорию цеха а кто нет? Есть ли какое то положение о том, что должен делать пост охраны в транспортном цехе? Какие правила должны выполнять?
Екатерина
Все это должно быть оговорено во внутренних правилах предприятия и регулироваться ими, с которыми все работники должны быть ознакомлены.