Как взыскать ущерб, причиненный при ДТП?
произошло дтп. Виновник аварии имеет полис осаго.а пострадавший нет! Как в таких случаях возмещается ущерб авто???
, данил, г. Ижевск
произошло дтп. Виновник аварии имеет полис осаго.а пострадавший нет! Как в таких случаях возмещается ущерб авто???
Уважаемый Данил,
Отсутствие у потерпевшей стороны полиса ОСАГО не является препятствием к получению возмещения. Необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП с соответствующим заявлением.