8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать ущерб, причиненный при ДТП?

произошло дтп. Виновник аварии имеет полис осаго.а пострадавший нет! Как в таких случаях возмещается ущерб авто???

, данил, г. Ижевск

Уважаемый Данил,

Отсутствие у потерпевшей стороны полиса ОСАГО не является препятствием к получению возмещения. Необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП с соответствующим заявлением.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Произошло бесконтактное ДТП, за рулем моего автомобиля находился человек, которому я передала право вождения, в результате ДТП погибло трое человек
Здравствуйте, я являюсь собственников автомобиля, на законных основаниях (вписала в полис ОСАГО) передала право управления автомобилем другому лиц, у которого большой стаж вождения автотранспортными средствами. Произошло бесконтактное ДТП, за рулем моего автомобиля находился человек, которому я передала право вождения, в результате ДТП погибло трое человек. Теперь мне потерпевшие (родственники погибших) выставляют мне как собственнику автомобиля многомиллионные гражданские иски на возмещение материального ущерба и морального вреда. Подскажите, пожалуйста, почему я должна нести полную ответственность за допущенное ДТП, если в момент ДТП я не находилась за рулем.
, вопрос №4963930, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дтп произошло пол года назад, я потерпевший.Обратилась в независимую экспертизу, сумму
Здравствуйте,дтп произошло пол года назад ,я потерпевший.Обратилась в независимую экспертизу,сумму выплатили.Сегодня звонит девушка (виновница )и говорит ,что ей пришло уведомление,что от моего имени подают на неё в суд.Я в шоке ,я говорю не подавала.Ленги мне выплатили уже давно .Звоню в независимую экспертизу,и она ме говорят ,мы взыскиваем с должников денги с неё хотят 240000р взыскать ,ужас ,за что ??!страховая компания ее уже всё выплатила ,да и не было ущерба на такую стоимость.Не знаю, что делать ,подскажите пожалуйста.
, вопрос №4960172, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно взыскать ущерб?
Здравствуйте. Квартиранты повредили межкомнатную дверь и съехали. Возможно взыскать ущерб?
, вопрос №4956701, Людмила Шепотько, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я виновник ДТП потерпевший требует возмещения ущерба, суда еще не было приставы наложили на
Здравствуйте,я виновник ДТП потерпевший требует возмещения ущерба ,суда еще не было приставы наложили на мой автомобиль который находится в залоге у банка арест ,вопрос такой могут ли приставы изъять и продать автомобиль залоговый (плачу без просрочек )за долг по ДТП
, вопрос №4954408, Анна, г. Учалы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По итогу пострадавшему выплатили ущерб, но теперь с владельца авто причинившего ущерб требуют возмещения расходов Страховая компания
Добрый день подскажите пожалуйста есть ли шанс обжаловать иск на возмещение денежных средств от страховой компании? При составлении европротокола после ДТП по не знанию обоих сторон как правильно составить документы,указали виновником владельца авто, ошибочно. За рулём был другой человек допущенный по полису ОСАГО к управлению транспортным средством. По итогу пострадавшему выплатили ущерб , но теперь с владельца авто причинившего ущерб требуют возмещения расходов Страховая компания. Если шанс по суду имея свидетеля (хозяина пострадавшего автомобиля) доказать что за рулём был другой водитель? видео доказательств нет, только со слов пострадавшего.
, вопрос №4952521, Олеся, г. Бокситогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2016