Какие могут быть проблемы с мужем бабушки?

бабушка (не родная)хочет сделать на меня завещание на квартиру.квартира приватизированная,она один собственник но в квартире прописана она и её бывший муж(они в разводе и вместе не живут).какие потом могут быть проблемы у меня с ним?

, максим анатольевич, г. Пушкино
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

бабушка (не родная)хочет сделать на меня завещание на квартиру.квартира приватизированная, она один собственник но в квартире прописана она и её бывший муж(они в разводе и вместе не живут).какие потом могут быть проблемы у меня с ним?
максим анатольевич

Проблема может быть только одна, это снятия с регистрации лицо утратившего права пользования жилым помещением, в судебном порядке, если супруг бабушки отказался от приватизации, тогда он имеет право безвременного проживания в данной квартире.