Можно ли расторгнуть договор информационный по аренде недвижимости?
Доброго вечера. Сегодня по своей глупости заключил договор об оказании информационный услуг по аренде жилья. Внес оплату в размере 5000 р. Но заселились не получилось. Сейчас нашел информацию о том что это черные риэлторы. Можно ли как то расторгнуть договор и вернуть деньги?
, Андрей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Но заселились не получилось. Сейчас нашел информацию о том что это черные риэлторы. Можно ли как то расторгнуть договор и вернуть деньги?
Андрей
Нужно смотреть какие в договоре указаны условия его расторжения.