Как правильно составить заявление о том, что пятилетний ребенок проживает с матерью, хотя прописан у отца? Для подачи документов на алименты. татьяна
Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Хочу узнать каким образом дочь и её дети моего покойного отчима прописана в доме который он купил но не вступил в право собственности есть только договор купли продажи
Здравствуйте у меня такая ситуация ребенку восемь лет с отцом не проживаем уже давно разведены 11числа он у меня сбежал с дома до моей мамы и на следующий день опять мне я его наказала и ударила меня поставили на учёт в пдн,отец ребенка забрал к себе сейчас он с ним проживает а до этого ребенок жил со мной к отца нету определенного места жительства прописка в деревне у сестры п фактически он проживает со своей матерью ребенка настроил против меня сын не хочет жить со мной подал исковое заявление на определение места жительства с ним и чтобы с него сняли алименты а с меня удерживали что мне в такой ситуации делать
Выдворение, есть 2 детей, выдворили когда 1 ребенок был несовершенно летним, если приедеть с рф в Армению мать детей, и выйдет замуж за отца тут в Армении, снимут ли ограничения?
Может ли отец отказаться от ребенка, не являясь его биологическим отцом, но если признал ребенка своим?
Здравствуйте!Между мной и молодым человеком были отношения
до этого была матерью одиночкой...
молодой человек признал моего сына своим ребенком - дал ему свою фамилию и отчество
спустя 6 лет мы развелись... в суде по вопросу алиментов,бывший заявил на отказ оплаты алиментов на сына,тк биологически ребенок не его...
разве можно так поступать - признал ребенка своим,ребенок его отцом считает,а теперь что бы не платить алименты подал на оспаривание отцовства. Ребенок же не котенок