Законность требований подписать договор по передаче коммунальных услуг
арендодатель требует подписать договор по передаче коммунальных услуг от15.04.2014г.и и выставляет счета-фактуры за 2014 и 2015гг как поступить в данной ситуации?
, евгений лебедев, г. Иваново
Екатерина Белкина
Евгений, здравствуйте, требовать подписать договор «задним числом» неправомерно.
Что касается выставления счетов-фактур за 2014 и 2015 год — не очень понятно, за что выставлены эти счета. Если услуги были оказаны, предложите обратиться за взысканием задолженности в судебном порядке, если не согласны.
Или подробнее опишите, так как не очень понятна ситуация.