Есть ли срок действия диплома, если не работаешь по специальности?

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, я окончила ВУЗ в 2014 году, по специальности еще не работала. Правда ли, что через год он может потерять свою силу?

, Дарья, г. Астрахань
Лада Колковская
Юрист

Нет не правда. Но некоторые специальности — требуют подтверждения квалификации, если долго не работал по ним.