Как забрать деньги, данные в долг по расписке?
Дал денег в долг знакомому на 6 мес , паспорта не было укозал номер прав адрес проживания фио кто дал число роспись . Как забрать с него деньги возможно ли
, андрей, г. Саратов
Олег Соболев
Здравствуйте.
Надо пробовать подавать в суд.
Плохо конечно что не указали данные паспорта.
Какая сумма долга?
Светлана Иванова
Чтобы расписка имела силу нужно, чтобы в ней было указано, кто взял, у кого взял, сколько. Сначала предъявите письменное требование о возврате и отдайте под роспись. Деньги должны вернуть через месяц. Если не вернут, идите в суд.
В роспуске написано кто взял какая сумма и кому отдаст