Что грозит должнику, если многократно не является к дознавателю?
Что грозит должнику в данной ситуации?
Если пристав арестовал у должника мобильный телефон и отдал ему же на хранение, а потом вызвал должника повесткой для проверки сохранности арестованного имущества, а должник многократно не является, могут ли пристав с дознавателем возбудить 312 ук по сокрытию, или только каждый раз административный штраф за неподчинение?
, Андрей, г. Москва
Алексей Выриков
Исполнительный сбор вам начислить могут.
Напишите им письмо, или телеграмму пошлите- что Вы в другом регионе РФ.