Как подать в суд иск за удержание с пенсии по постановлению РОСП?

5.03.2016 я получил пенсию меньше на 1500 рублей. В пенсионном отделе мне заявили, что с меня удержан штраф согласно постановления о возбуждении исполнительного производства от 19.01.16 №16002/16/1924168.

Я обратился 11.03.16 к руководителю судебных приставов Авиастроительного РОСП г. и мне выдали копию постановления взыскании административного штрафа 500 рублей.

а в пункте №3 прописано, что в случае неисполнения постановления будет взыскан исполнительский сбор в размере 1000 рублей.

Деньги удержали 5.03.2016.

Постановление вручили 11.03.2016

, Равиль Адельшанович, г. Казань
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток! Подаете заявление в суд о взыскании незаконно удержанных средств, указываете обстоятельства.