Уволили по статье, возьмут ли с этой статьёй в другое ведомство?
Пошёл служить в часть обещали должность но не дали,тогда я написал рапорт уволили по статье 51 п 2 п.п"е".не прослужил ни одного дня,но контракт успел подписать,до этого служил во ФСИН много лет,хочу востановиться обратно,возьмут ли меня обратно в ФСИН с этой статьёй?
, Максим, г. Хабаровск