Нужно еще какое-то уведомление из статистики?

Здравствуйте!

Зарегистрировали ООО.

После этого нужно было издать приказ о назначении директора, гл. бухгалтера, акт приемки-передачи УК.

Нужно еще какое-то уведомление из статитики. Что это за документ?

Его нужно получать на сайте "кодыросстата.рф"?

, Потоков Ринат, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это Информационное письмо об учете в Росстате. В письме перечислены такие коды, как ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКВЭД, ОКФС, ОКОПФ, которые указываются в налоговой и бухгалтерской отчетности. Если Письмо не было выслано по почте на адрес места нахождения организации, то его можно получить на сайте кодыросстата.рф по своему региону.