Отправили на медкомиссию по повестке уточнения документов
Выдали повестку по месту учёбы от ВК, пришёл туда в назначенный день, в повестке было указано для уточнения документов воинского учёта, а меня отправили на мед. обследования и выдали вторую повестку в которой ещё написано принести акт обследования, скажите пожалуйста , могу ли я это обжаловать, ведь по сути это призывное мероприятие в непризывное время ?
, Алексей, г. Рязань