Не могу провести интернет, отказывет ПАО "Ростелеком"

Здравствуйте! Пытаюсь более полугода провести себе интернет и телефон. В телекоме отказывают, ссылаясь на плохую линию и отсутствие свободных слотов. Вчера узнал что появился свободный телефонный номер. В этот раз в телекоме отказ объяснили наличием проводов ЛЭП. Что делать?

, Дмитрий, г. Гаврилов Посад
Лада Колковская
Юрист
Пытаюсь более полугода провести себе интернет и телефон. В телекоме отказывают, ссылаясь на плохую линию и отсутствие свободных слотов. Вчера узнал что появился свободный телефонный номер. В этот раз в телекоме отказ объяснили наличием проводов ЛЭП. Что делать?
Дмитрий

Ну если вы считаете эти отказы необоснованными, то можете написать на них жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека