Какие меры ответственности за нарушение договорных отношений по возмездному оказанию услуг?
Здравствуйте! Заключен договор ежемесячного возмездного оказания услуг. Заказчик, якобы из-за нехватки бюджета, собирается расторгнуть договор. При этом в договоре прописан пункт о том, что расторжение возможно лишь при уведомлении другой стороны за 2 месяца! Уведомления не было, значит, если я правильно понимаю, договорные отношения продолжаются!? НО!!! заказчик не допускает сотрудников Исполнителя до обьекта, для исполнения условий договора!!! Какая ответственность у Заказчика в этом случае в т.ч.и финансовая и будет ли считаться неисполнение обязанностей Исполнителя в такой ситуации?