Может ли получить налоговый вычет муж, если я уже получила?
Купили квартиру по ипотеке. Квартира оформлена на меня. Налог в 13% почти возвратили мне. Может ли муж претендовать на возврат налога за эту же квартиру?
, Алена, г. Самара
Инесса Дышлевич
добрый день. необходимо понять какая дата указана у вас в свидетельстве о гос.регистрации права собственности на приобретенную квартиру. есть особенности с размером и порядком.