Можно ли мне работать в полиции, если я состою на учете в наркодиспансере и лежал в психушке?
Я состою в наркодиспансере на учете. И лежал в психушке. Могут ли меня учитывая эти обстоятельства взять на работу в полицию
, Надо, г. Новосибирск
Я состою в наркодиспансере на учете. И лежал в психушке. Могут ли меня учитывая эти обстоятельства взять на работу в полицию
сейчас очень строгий отбор и проверки, этот факт будет не скрыть, так что не тратьте свои ресурсы