Ремонт автомобиля у частника

Здравствуйте! Нужен совет отдал машину в ремонт после ДТП договорились устно мастер обещал срок 20 дней а итог машинка ремонтируется уже 3 месяца она конечно уже почти готова но он просрочил срок как поступить в этом случае стоит ему платить или хватит того что он уже получил предоплату

, Игорь, г. Москва
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа
Устная договоренность — это ваш риск. Воздействуйте на сервис любыми законными методами.