Можно ли возбудить уголовное дело за поджог дома который я оформляю по наследству?
Здравствуйте, в мой дом незаконно проникли и подожгли за незаконное проникновение будет суд 23 Марта за поджог говорят что недостаточная сумма ущерба и уголовное дело возбуждать отказываются сумма ущерба составляет более чем 300 тысяч рублей как мне быть в этой ситуации и что все-таки можно сделать