Как самостоятельно составить опись имущества при разводе, если другая сторона против развода?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как самостоятельно составить опись имущества при разводе? есть какие-то образцы того, как верно это сделать? при том, что только одна сторона согласна на развод..Благодарю за ответ

, Мария,
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно составить опись имущества при разводе? есть какие-то образцы того, как верно это сделать? при том, что только одна сторона согласна на развод
Мария

Что за опись? Для чего? Для раздела что ли ?