Молдова работа в обход официального представителя
Добрый день.Компания,которая работает в России имеет права на продажу европейской франшизы и работы со странами СНГ,они продали франшизу на работу в Украине(и только по Украине)Могу ли я приобрести товар для коммерческой реализации на Украине для реализации в Молдове через лицо посредника,и не будут ли ко мне юридических вопросов от официального Российского представителя Этой компании за использование и распространение продукции без их франшизы.Заранее спасибо
Рекомендую Вам обратиться напрямую к главному собственнику франшизы (как понимаю он находится на территории РФ) и приобретать франшизу только у него напрямую.