Как поступить, если магазин не предоставил товар?
здравствуйте ! ситуация такова.купил по интернету автозапчасти перевел деньги на карту запчасти не пришли!
, алексей, г. Краснодар
Юрий Колковский
если вы попали на интенрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).
Сергей Вишневский
Добрый день!
А какие действия Вы уже предпринимали? Обращались к продавцу? В вопросе информации маловато