Хочу вернуть ипотеку

Добрый день ! Хочу вернуть ипотеку, которую брал 8 месяцев назад в строящемся доме! Деньги брал у банка Сбербанк ! Возможно ли это ? Если да то есть шанс вернуть хоть какие-то деньги ?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Расный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, Вы намереваетесь вернуть деньги, потраченные на покупку недвижимости?

Сергей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Хочу вернуть хотябы первоначальный взнос! Дом ещё не слан! Сдача второй квартал 16-го. Я понимаю что проценты потраченные за эти 8 месяцев не вернуть!

Сергей
Клиент, г. Москва