Судебные приставы не выполняют решение суда по взысканию долга

здравствуйте.судебные приставы не выполняют решение суда.мне должны деньги.частное лицо.а с меня снимают.за не уплату по налогам...что делать.даже с пенсионных выплат на моего сына по потере кормильца.тоже снимают деньги..писал в прокуратуру..и в сср по ур.нет вразумительного ответа

, павел, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете написать жалобу на действия судебного пристава в суд.

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан», ст. 441 ГПК РФ.