Гарантийный талон отсутствует. Что делать?
Здравствуйте.Сломался смартфон на гарантии-чек имеется.а гарантийный талон утерян.Продавец принимать отказывается ссылаясь на отсутствие гарантийного талона .что делать? Спасибо.
, Валерий,
Михаил Жидков
Добрый день, пишите претензию так как отсутствие гарантийного талона не является причиной отказа. Можете еще написать заявление о потере гарантийного талона.