Если человек не на подписке о не выезде, но сменил место жительства?
Если человек не на прописки отвыезде он сменил место жительства на какой срок могут подать в розык потстатье 228 ч 1
, антон, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
на какой срок могут подать в розык потстатье 228 ч 1
антон
Пока не найдут. На время розыска течение сроков давности привлечения к уголовной ответственности приостанавливаются.
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 78]
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.