Может ли он беспрепятственно выехать на этом автомобиле на территорию Украины?
Если гражданину Украины на его автомобиле выписан штраф на территории Крыма за нарушение ПДД и этот штраф не оплачен (нет денег), может ли он беспрепятственно выехать на этом автомобиле на территорию Украины, а потом вернуться опять на территорию Крыма?
, Дымов Роман, г. Москва
Виталий Менщиков
Выехать сможет, но если штраф не будет оплачен, то в РФ он может быть подвергнут аресту до 15 суток с последующим выдворением и запретом на въезд