Стоит ли подавать на родителей мужа в суд или нет никаких перспектив?
Когда поженились, муж привёл в дом своих родителей. Сказал, что это теперь наш дом и мы стали дружно работать, чтобы помогать его родителям. Зарабатывали неплохо, могли покупать каждый год по такому дому. Сейчас хочу развестись с мужем, и мне говорят, что теперь это дом только его родителей, так как оформлен на них. Никаких чеков конечно не осталось, прошло 10-15 лет. У меня сын 10 лет. Стоит ли подавать на них в суд или нет никаких перспектив?
, Весящев Алексей, г. Москва
Виталий Менщиков
Здравствуйте,
сложно ответить но если дом вы приобретали в браке то это совместно нажитое имущество.