Как выписать бывшую жену брата с двумя несовершеннолетними детьми?
Здравствуйте. У нас такой вопрос как можно выписать бывшую жену брата с двумя несовершенолетними детьми в квартире она не проживает комунальные услуги не оплачивает. Квартира находится в соц найме у моей мамы.. Дом идет под снос в ближайшее время и получается что нам дадут такую же квартиру на всех (без улучшения жилищных условий, а она прописывалась с надеждой что ей при сносе дадут отдельную квартиру) и она войдет в приватизацию