Как правильно составить претензию на возврат денег по договору займа между физ лицами?
Как правильно составить претензию на возврат денег по договору займа между физ лицами в порядке досудебного решения споров. Сумма займа 350000 рублей, 330000 отдали вовремя, а остальные 20000 отдавать не хотят. Срок истек 24 февраля 2016 года, за каждый день просрочки 0,1% начисляется. Фото договора прилагаю, есть также долговая расписка.
, Оксана, г. Иркутск