Должны ли погорельцы свою собственность дарить городу?
мы погорельцы с Черногорска Хакасия. И у нас такая ситуация наша Администрация хочет чтобы мы подарили землю городу так как якобы дом они нам построили а не Путин выделил деньги на строительство. Мы спрашиваем как потом нам вернется земля в собствиность они говорят что приватизируите .
но муж уже был в приватезацыи . как поступить незнаем и почему мы должны дарить землю городу если земля в собствености,
, Марина, г. Черногорск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Марина.
Полагаю, что дарить Вы не обязаны.
А почему они не предложили Вам договор мены? То есть собственность обменять на собственность?
С уважением! Г.А. Кураев