8 499 938-65-20

Должна ли супруга выплачивать долги по кредиту супруга?

должна ли супруга выплачивать долги по кредиту мужа? есть ли разница взят кредит до брака или после?

может ли банк изъять собственность жены приобретенную ее до брака?

, Елена, г. Самара
должна ли супруга выплачивать долги по кредиту мужа? есть ли разница взят кредит до брака или после?
Елена

только если кредит взят в браке.

может ли банк изъять собственность жены приобретенную ее до брака?
Елена

за кредит взятый в браке — может.Но только после вынесения решения суда

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите, смогу ли я получать зарплату в полном объёме ( свыше 50000 р) и выплачивать долг по утверждённому графику?
Добрый вечер, прохожу процедуру реструктуризации долга через суд. Скажите, смогу ли я получать зарплату в полном объёме ( свыше 50000 р) и выплачивать долг по утверждённому графику?
, вопрос №4964142, Ольга, г. Армавир
Осталась квартира не приватизирована с долгом там прописана дочь его с рождения
Зять погиб на сво. Осталась квартира не приватизирована с долгом там прописана дочь его с рождения. Проживает в квартире. Должна ли она выплачивать его долг. Договор соц. Найма на нее переоформить не хотят, говорят надо приватизировать и вступить в наследство.
, вопрос №4963687, Надежда Зямилевна, г. Москва
Ведь этот долг так и будет числиться?
Здравствуйте! Имеется квартира в долях. Двое собственников с момента возникновения права собственности (с 2007 года) по настоящее время ни разу не вносили оплату за жкх. Третий собственник неоднократно пытался урегулировать этот вопрос, но они уклонялись и отказывались платить. Недавно была отправлена досудебнпя претензия, которую они не забрали с почты. Можно ли, начиная с 2007 года по настоящее время разделить общий долг за квартиру. Или можно разделить только за 3 последние года (срок исковой давности)? И если долг можно разделить только за 3 последние года, то кто должен за них выплачивать долг, начиная с 2007 года? Ведь этот долг так и будет числиться?
, вопрос №4959428, Елизавета, г. Киров
Подскажите пожалуйста какое действительно пособие по БИР должны выплатить моей супруге?
Здравствуйте Такая ситуация, супруга работала по срочному договору (до момента выхода основного работника из декрета), во время работы забеременела и захотела уйти в декретный отпуск. Но уйти в ДО не успела, т.к вышел основной работник, тогда как у моей супруги уже была 30 неделя беременности она ушла на больничный, спустя 4 дня с ней прекратили договор. И сам вопрос: должны ли ей выплатить полный больничный в размере 140 дней или оплатят лишь только за 4 дня которые она была на больничном до увольнения? Работодатель утверждает, что должны заплатить больничный в полном объеме, но сфр утверждают, что заплатят лишь за 4 дня, т.к. договор с работником был прекращен. Подскажите пожалуйста какое действительно пособие по БИР должны выплатить моей супруге? Мы уже в ожидании внятного ответа целый месяц, так нам ответить никто и не смог.
, вопрос №4958079, Никита, г. Москва
У меня долг по кредитам 900000, есть машина, арестовали счета, хочу выплатить кредит но убрать проценты банка, как это сделать?
Добрый день!У меня долг по кредитам 900000,есть машина,арестовали счета,хочу выплатить кредит но убрать проценты банка,как это сделать?Официально готова работать и выплачивать долг
, вопрос №4957898, Карин, г. Ангарск
Дата обновления страницы 13.06.2016