Как узнать, попали ли мы на налоговые каникулы?
Здравствуйте мы написали заевление о переходе на налоговые каникулы нам не дами ответа попали ли мы или нет как узнать в налоговой была там футболили идите туда .звоните туда так ничего и не добилась как узнать попали ли мы на эти каникулы
, Марианна, г. Воскресенск
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы ИП? На какой системе налогообложения? Какой у вас вид деятельности? Какое заявление на «налоговые каникулы» вы писали, если оно не предусмотрено законом?