В чем разница записей в доверенности по поводу передоверия?
Добрый день,чем отличаются записи в доверенности снизу ,без право передоверия и получения присуждённых денег, и с запретом передоверия полномочий другим лицам
- image.jpg
Уточнение от клиента
Они одикановые?
, Римма, г. Казань
Людмила Абаполова
Уважаемая Римма!
По своему содержанию обе доверенности идентичны, то есть содержат запрет на передоверие полномочий иным лицам, то есть действовать в пределах полномочий имеет право ТОЛЬКО лицо, на которое доверенность выдана.