Какие документы должен предоставить банк когда забирает машину за неуплату кредита?
много месяцев не платили за кредит за машину в связи с потерей работы. суд присудил по просьбе банка продать машину на аукционе.
, елена, г. Самара
Елена, вероятно ваш автомобиль находится в залоге у банка, предъявили суду договор залога в обеспечение выплаты кредитных средств и теперь хотят удовлетворить свои требования за счет стоимости авто.