Могу ли я просить суд об отмене заочного решения и рассмотрения дела по месту моего жительства?

Банк подал в суд , о суде я не знала, так как не проживала в это время по месту жительства, сегодня получила копию заочного решения суда, суд находится в другом городе. В исковом заявлении неправильно указана дата составления договора по кредиту и заявленная сумма не соответствует действительности по номеру этого договора. Ранее была отмена судебного приказа мирового судьи и там совсем другая дата составления договора, уже третья.

, Валентина, г. Москва
Валентина

Да, конечно можете направить заявление об отмене заочного решения и ход-во о направлении дела по месту Вашего жительства

Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь