Лишили прав без доказательств и свидетелей
Здравствуйте! меня лишили прав без доказательств и свидетелей за наезд задним ходом на бабушку но я и пассажир этого даже и не видели и не слышали, но при этом бабушка якобы на которую я совершил наезд претензий не имеет и заявление не писала, и почемуто свидетели по словам судьи не хотят приезжать. Что мне делать
забыл написать что бабушка от госпитализации отказалась
Здравствуйте. Из Вашего ответа ничего не понятно:
1. «Лишили прав» — очевидно, мировой судья уже вынес постановление.
2. Номер статьи КоАП? 12.27 (оставление места ДТП) или 12.26 (причинение вреда здоровью)?
А лучше — выложите здесь скан постановления, большинство вопросов отпадёт.
В целом (из того, что Вы указали) — следует подавать жалобу на постановление в 10-дневный срок. Основание: не допрошены свидетели = нарушение права на судебную защиту. Если интересно подробнее — пишите личное сообщение.