Могут ли расторгнуть со мной договор найма, если у дочери есть собственность?
в 2013 году я получила служебную квартиру на меня и на дочь. Договор заключен на 5 лет. В этом году моей дочери досталось наследство квартира. Могут ли к меня забрать квартиру так как у дочери есть собственность. СПАСИБО
, надежда, г. Москва
Олег Литвак
Если я правильно вас понял Вы проживаете в служебной квартире (так как работаете в какой то организации) по договору служебного найма..., вы сами говорите у вас договор заключен на 5 лет, в нем я думаю прописаны условия его расторжения, логике его в последствии или продлят или нет, возможно предложат жилье с меньшей площадью