Взыскать сумму на ремонт тс с виновника

Здравствуйте! было дтп, виновник другая сторона. страховая компания выплатила по осаго 120 тыс.(на этот момент была максимальная сумма). я назначила независимую экспертизу, в экспертизе указано несколько сумм: -рыночная стоимость авто,

-стоимость на ремонт авто,

-годные остатки,

-ущерб причиненный автомобилю.

Какую сумму я могу взыскать в суде с виновника?

, Алина, г. Казань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если не установлено гибель поврежденного т/с, то можете взыскать с виновника дтп ущерб превышающий 120 тысяч рублей.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте! было дтп, виновник другая сторона. страховая компания выплатила по осаго 120 тыс.(на этот момент была максимальная сумма). я назначила независимую экспертизу, в экспертизе указано несколько сумм: -рыночная стоимость авто, -стоимость на ремонт авто, -годные остатки, -ущерб причиненный автомобилю. Какую сумму я могу взыскать в суде с виновника?
Алина

Все убытки в полном размере. Даже без учета износа запчастей