Как пресечь угрозы со стороны врача детской поликлиники?

При посещении детской поликлиники врач угрожал оказывать некачественное лечение моему ребенку. Что делать и как пресечь подобное поведение врача?

, Сергей, г. Волжский
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Данные угрозы еще кто то может подтвердить кроме вас?

Сергей
Клиент, г. Волжский

Моя жена.

Здравствуйте, рекомендую обратиться с жалобой на имя глав врача.

Вообще данные действия если имеются доказательства (свидетельские показания) имеют признаки преступления.

Также можно обратиться с жалобой в прокуратуру.

При составлении документов могу оказать помощь.