На границе место свидетельства о рождении можно предъявить свидетельство об установлении отцовства?
Добрый день. Ребенок пересечет границу с сопровождающим лицом (доверенность нотариальная есть) по загран паспорту. Свидетельство о рождении сдали на получение общегражданского паспорта.
Вместо свидетельство о рождении при пересечие границы можно предъявить свидетельство об установлении отцовства?
, Евгения, Токаревка
Лада Колковская
Евгения
Нет, этот документ не заменяет СОР