Что нужно первым делом сделать, если не согласен с апелляционным решением?
Что нужно первым делом сделать, если не согласен с апелляционным решением, и не доволен судьями, которые нарушили мое процессуальное право в суде, сначала подать жалобу на судей? потом писать кассационную жалобу? и как может повлиять это в кассационной инстанции?(жалоба на судей?)